Duomo - Naviglio Apartment Milan

  • 80 m²

Situé à seulement 5 minutes de marche de la Torre Solaria, Duomo - Naviglio Apartment Milan de 80 m² donne sur la ville. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux, à 4 km de la gare Ferrovie Nord Milano et à 6 km du Dôme de Milan.

En séjournant dans la résidence spacieuse vous aurez accès à un balcon et un coin salon équipé de la climatisation. La zone nuit de Duomo - Naviglio Apartment Milan offre 2 chambres à coucher pour accueillir 7 personnes. Au logement, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

Profitez de la commodité d'une kitchenette dans cette propriété Duomo - Naviglio Apartment Milan, permettant aux clients de préparer leurs propres repas faits maison.

À 5 minutes à pied de la station de métro Gorla, la résidence est à 10 minutes en voiture de La Scala. La Tour Pirelli est située à 2 km de Duomo - Naviglio Apartment Milan spacieux. L'arrêt de bus le plus proche de l'endroit est l'arrêt de bus Gorla M1, qui se trouve à 100 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Duomo - Naviglio Apartment Milan
Milano Martesana Appartaments
Prix réservé aux mobiles

Milano Martesana Appartaments

450 m de la propriété
USD 105 USD 95
par nuit
Loft Urbano: Confort E Cozy
Prix réservé aux mobiles

Loft Urbano: Confort E Cozy

9.2
Exceptionnel 52 commentaires
665 m de la propriété
Mo109 - Loreto - Duomo- Large -
Prix réservé aux mobiles

Mo109 - Loreto - Duomo- Large -

4.5
Décente 46 commentaires
747 m de la propriété
USD 323 USD 291
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la chambre à coucher

    • Сouvertures électriques

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 04:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceIT015146C2YEH5J6ET
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan ?
      Spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan se trouve dans le voisinage de "Viale Monza" à Milan, à moins de 15 minutes en voiture du Dôme de Milan.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan incluent la Tour Pirelli, le Dôme de Milan, La Scala.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan est de 136€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan comprennent les restaurants Mykonos et Ragoo, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan ?
      Oui, spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan offre un Wi-Fi.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan ?
      Oui, animaux sont autorisés dans spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan.
    • Y a-t-il une cuisine dans appartement spacieux ?
      À appartement spacieux, les clients trouveront une kitchenette avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan ?
      Spacieux Duomo - Naviglio Apartment Milan a une superficie de 80 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Duomo - Naviglio Apartment Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer